发布时间:2025-02-08 14:23:41
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
阳台种菜花架如何制作
联塑水管怎么样 联塑水管好不好
如何弯pvc管
好的羊脂玉怎么鉴别
尼龙地毯发霉怎么处理
我家的电表是老式的,怎么1。2口是零线。3。4口是火线,这样没事吧!请教各位大哥。
客厅用什么油画
什么是采购质量管理
装修工期延误赔偿标准是怎样的
中国硬分币收藏价格表
怎样下兔夹子
新买的陶瓷平底锅怎么清洗
室内装修设计具体流程是怎样的
莉莉莫希恩参演作品
厨房去油需要什么
雀梅盆景配土方法与比例用什么土养最合适
什么是空调蒸发器
骨粉的正确用法
我是回川资阳人现在我买了一套二手房产权证就只有一个不动产权证
云空间是什么用
铝卡板怎样按装
洗衣机的桶自洁如何使用
蹲便池比地板砖低了怎么处理
怎么编蛋网
在这做个调查你放心让你孩子到午托中心吗
教堂婚礼英文宣誓词
新房装修想要选择油漆应该要怎么选
块菌怎么找
常用化妆工具怎么清洗
河北固安的房价是多少
2015年郑州写字楼一平方多少钱
柜子有味道怎么去除 实木柜子有味道怎么去除
如何计算人生属相
花生怎么种植才能高产 花生怎样种植才能高产
如何开一个星巴克店铺赚钱呢星巴克怎样开店
蚕丝被怎么洗如何洗蚕丝被
现在自来水用什么管好
为什么深圳二手房东多
请问墙布上面贴画用什么胶好
27aoc显示器分辨率应该调多少
婚姻登记处周末上班么
指纹机怎么调时间